Mash: Чичваркин открыл бордель у Букингемского дворца в Лондоне (18+)


14:50, 22  июня  2023
Mash: Чичваркин открыл бордель у Букингемского дворца в Лондоне

Бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть» Евгений Чичваркин, которого в России признали иностранным агентом, вместе с женой открыл публичный дом недалеко от Букингемского дворца в Лондоне. Об этом сообщает Telegram-канал Mash в четверг, 22 июня.

По информации источника, организацию зарегистрировали в прошлом году. Официально на территории находится бар под названием The White Horse, чей директор — жена Чичваркина Татьяна Фокина. А сам предприниматель в компании числится бенефициаром. 

Источник утверждает, что на самом деле в баре проходят вечеринки на любой вкус. При этом организуют их практически в центре столицы Великобритании, недалеко от Букингемского дворца — штаб-квартиры британских монархов.

Ранее в России начали строительство завода по производству грудных и ягодичных имплантов. По информации источника, необходимость подобного производства появилась на фоне дефицита силиконовых имплантов, возникшем в стране в конце прошлого года. Запуск завода запланирован на 2025-2026 годы.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...