«Они готовы на все»: Медведев призвал не недооценивать контрнаступление ВСУ


10:25, 7  июня  2023

Бывший российский президент в свойственной ему манере прокомментировал контрнаступление ВСУ.

России не стоит недооценивать контрнаступление Украины, так как «враг и западный мир готовы на всё, чтобы стереть нашу страну с лица земли», заявил бывший президент, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, у Киева отсутствует выбор, так как «надо наступать», чтобы «оправдывать полученное бабло и оружие», в ином случае украинское руководство «мгновенно спишут в утиль» и «обвинят в том, что пустили на ветер деньги американских налогоплательщиков».

реклама

«Нам не стоит недооценивать противника. Враг и западный мир, который его поддерживает, готовы на всё, чтобы стереть нашу страну с лица земли. Поэтому сейчас главное – максимально сконцентрироваться и дать достойный ответ», - написал Медведев в своем Telegram-канале.

Бывший президент отметил, что на стороне России существенное преимущество в авиации, бронетанковых силах, высокоточном оружии и моральное превосходство.

Медведев считает, что нужно не только остановить контрнаступление ВСУ, но и перейти в наступление, целью которого станет «полное низложение нацистского киевского режима, который окопался в стране 404».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...