Baza: Мёртвый механизатор в чане с кормом найден в Кировской области


21:28, 6  июня  2023
Происшествие называют таинственным, поскольку Владимир не мог случайно попасть в чан.

Телеграм-канал Baza сообщает о таинственной смерти механизатора в Кировской области — мужчина погиб, упав в чан для приготовления корма. При этом никто не видел момента падения. 

Пропажу 44-летнего Владимира заметили, когда пришло время кормить скот. Мужчина работал механизатором в колхозе «Красное знамя» и поначалу коллеги никак не могли его найти. Пока Владимира искали, кто-то из работников включил насос в ёмкости для приготовления корма. Устройство забурлило, рабочие решили проверить, в чем дело, и увидели в чане Владимира. Мужчина был мёртв.

реклама

Происшествие называют таинственным, поскольку Владимир не мог случайно попасть в чан. Он вообще не имеет к нему отношения, к его обязанности входили работы на улице, работать на тракторе и кормить скот на свежем воздухе. Кроме того, упасть в чан нелёгко, поскольку высотой он по грудь, залететь в него, случайно зацепившись, почти невозможно. 

Коллеги характеризуют Владимира как мало пьющего человека, поэтому и эта версия сомнительна. Предположение о намерении кражи корма также маловероятно, поскольку у погибшего не было своего скота, а корм стоит недорого.

Причины смерти мужчины пока неизвестны. В помещении нет камер наблюдения, момента гибели Владимира никто не видел, раньше в чан никто не лазил. В деле разбираются следователи. Предварительная версия — несчастный случай, но к ней, как видно, есть вопросы, отмечают авторы поста в телеграм-канале.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...