Кировской боец из СВО будет включен в кадровый резерв правительства области


09:47, 5  июня  2023

Командир полка попросил обратить внимание на бойца из Кировской области в части указания Президента РФ Владимира Путина о формировании кадрового резерва страны.


Кировской боец из СВО будет включен в кадровый резерв правительства области

На планёрке 5 июня губернатор Кировской области зачитал благодарственное письмо от командира 15-й отдельной гвардейской Александрийской бригады гвардии полковника Андрей Александровича Былова, которое характеризовало вятского бойца.

Характеризуя уроженца Слободского района полковник написал следующее: "Он пример для других военнослужащих, именно людям с таким характером наши ветераны в годы Великой Отечественной войны переломили хребет фашистской армии".

Соколов отметил, что нужно формировать кадровый резерв для управления регионом, включать туда участников боевых действий.

Командир полка попросил обратить внимание на бойца из Кировской области в части указания Президента РФ Владимира Путина о формировании кадрового резерва страны.

Соколов обратился к вице губернатору Лучинину: "Андрей Николаевич, мы должны формировать каровый резерв из участников боевых действий, когда они вернутся, то будут реальным подспорьем для работы с подрастающим поколением".

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...