Массажист 17 раз изнасиловал пятиклассницу и заставил её подругу снимать это на видео


15:59, 2  июня  2023
Мужчина пять лет работал в разных калининградских клиниках, трудился инструктором-стретчером, принимая, в том числе детей и подростков.

30-летнего массажиста из Калининграда задержали по подозрению в педофилии, его обвиняют в систематическом изнасиловании пятиклассницы, передает Telegram-канал «Amber Mash».

По информации издания, массажист жил с мужчиной, у которого были две дочери. Сначала его внимание привлекла старшая, но затем он переключился на пятиклассницу, провожал до школы, а затем начал приставать и насиловать.

При этом делал он это на глазах у подруги девочки, которую заставлял записывать происходящее на видео. Именно она и рассказала об этом сначала отцу, а затем и полицейским.

Издание выяснило, что мужчина пять лет работал в разных калининградских клиниках, трудился инструктором-стретчером, принимая, в том числе детей и подростков, при этом затягивая сеансы, за что получал выговоры от руководства.

В настоящее время мужчина задержан, его подозревают по 17 эпизодам насилия над несовершеннолетней, при этом точное количество жертв ещё неизвестно. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...