Толстый кот упал с шестого этажа и проломил стекло машины


12:40, 1  июня  2023
Животное в целости и совсем не пострадало, чего не скажешь о транспортном средстве.

Толстому коту удалось выжить при падении с шестого этажа дома в жилом комплексе Бангкока (Таилайн), приземлившись и разбив заднее стекло припаркованной машины, передает издание Thaiger.

«Управляющий кондоминиумом позвонил мне в 7 утра и сказал, что на мою машину упала кошка. Я был сбит с толку. Это был просто кот, упавший на мою машину. Однако этот кот весил 8,5 килограмма и разбил окно моей машины», - рассказал владелец разбитого автомобиля.

реклама

Мужчина опубликовал фотографию кота по кличке Шифу и повреждений автомобиля. На кадрах видно, что животное в целости и совсем не пострадало, чего не скажешь о транспортном средстве. Позже был сделан рентген, подтвердивший отсутствие переломов и ушибов у кота.

Управляющий кондоминиумом Орраса рассказала, что видела, как толстый кот падал с шестого этажа на третий, а затем упал в машину. При этом в кондоминиуме действует строгая политика запрета проживания с домашними животными, из-за чего с владельца кота оштрафуют.

Сам владелец автомобиля не сердится на кота и его владельца, считая случившееся несчастным случаем. Кроме того, он сам любитель кошек и не хочет, чтобы кто-то обвинял в случившемся их. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...