Рейтинг домов должников составили в Кирове и Кирово-Чепецке


12:58, 1  июня  2023
«ЭнергосбыТ Плюс» сформировал рейтинг многоквартирных домов с худшей платежной дисциплиной на май 2023 года.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» сформировал рейтинг многоквартирных домов с худшей платежной дисциплиной на май 2023 года, куда вошли объекты из Кирова и Кирово-Чепецка.

Несвоевременно оплачивают тепловую энергию следующие дома:

Киров - ул.Казанская, 66Б; ул.Орджоникидзе, 12 (Нововятский район); ул.Герцена, 22/1; ул.Стахановская, 29; ул.Власовская, 1; ул.Калинина, 59А; ул.Тарасовская, 5; ул.Молчановская, 14; ул.Молчановская, 14; пер.Гирсовский, 42;

реклама

Кирово-Чепецк - ул.Пушкина, 1; ул.Пушкина, 20/1; ул.Комиссара Утробина, 18; проспект Мира, 23; ул.Калинина, 19; ул.Кооперативная, 53; ул.Луначарского, 29; ул.Луначарского, 31.

Жителей Кирова и Кирово-Чепецка предупредили, что за накопление задолженности не только начисляются пени, но и грозит отключение электричества и горячей воды, арест имущества, удержание суммы долга с заработной платы, арест всех расчетных счетов, включая ипотечные и кредитные счета.

Ранее «ЭнергосбыТ Плюс» разработал и согласовал с управляющими компаниями (УК) график выполнения работ на внутридомовых системах жилых домов в Кирове. УК должны подготовить все здания к отопительному сезону к фиксированной в графике дате. Крайний срок готовности всех объектов – 1 августа. График подготовки домов в Кирове к отопительному периоду 2023-2024 годов доступен по ссылке

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...