Кадыров: "Надо вводить военное положение в России"


17:28, 30  мая  2023
Украинские власти ведут себя, как террористы, считает Кадыров, избегают честного боя и пытаются уничтожить невоенную инфраструктуру.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на атаку дронами Москвы выразил личное мнение о необходимости введения военного положения в России.  

"По мне, так необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам "украинские военные". Нет никаких военных и политиков на Украине - только террористы". - артикулировал он. 

Он подчеркнул, что удар по столице не имеет "никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла", поскольку боевые действия разворачиваются совсем в другом месте. 

"любой, кто знаком с методами террористов, подготовленных по американским шаблонам, понимает, что это попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений "на земле", - мотивировал он своё мнение. 

реклама

Украинские власти ведут себя, как террористы, считает Кадыров, избегают честного боя и пытаются уничтожить невоенную инфраструктуру.

Теперь не осталось сомнения в террористических методах, которые использует киевский режим, нужно использовать и этот полностью подходящий термин наравне с терминами "нацист" и "сатанист", считает он.

Кадыров не стал раскрывать подробности, но пообещал в скором времени показать, что такое месть "в полном смысле слова".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...