Семь школьников упали в обморок на открытии мемориальной доски участнику СВО


12:59, 29  мая  2023

Среди возможных причин очевидцы называли отравление наркотическими веществами и средствами для акарицидной обработки.


В городе Тара Омской области семеро школьников упали в обморок во время открытия мемориальной доски в честь погибшего в специальной военной операции (СВО) на территории Украины россиянина. Это произошло в пятницу, 26 мая, сообщает портал NGS55.ru.

По информации источника, в школе проходила торжественная линейка, посвящённая памяти Евгения Зверева, погибшего в СВО. В его честь была сделана мемориальная доска. Во время мероприятия сразу семи детям стало плохо, четырёх из них госпитализировали. Среди пострадавших оказались ученики пятых-восьмых классов.

реклама

Среди возможных причин очевидцы называли отравление наркотическими веществами и средствами для акарицидной обработки. Однако на самом деле школьники получили тепловой удар, когда стояли на жаре. В региональном Следкоме запустили проверку по факту произошедшего. 

Ранее в Кирове на улице Мира во дворе дома №31А агрессивный мужчина с коляской напал на женщину-водителя за парковку на проезжей части. На кадрах видно, что мужчина везет коляску по проезжей части во дворе, при наличии тротуаров, после чего требует от остановившейся на автомобиле женщине отъехать, чтобы не мешать ему. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...