«Тварь, вали давай, курва»: Агрессивный мужчина с коляской в Кирове напал на автоледи


16:00, 27  мая  2023
На кадрах видно, как мужчина накидывается на автоледи с кулаками, наносит несколько ударов, попутно угрожая разбить стекло.

В Кирове на улице Мира во дворе дома №31А агрессивный мужчина с коляской напал на женщину-водителя за парковку на проезжей части. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «SHOT».

На кадрах видно, что мужчина везет коляску по проезжей части во дворе, при наличии тротуаров, после чего требует от остановившейся на автомобиле женщине отъехать, чтобы не мешать ему. Видимо, получив отказ, он накидывается на автоледи с кулаками, наносит несколько ударов в салоне автомобиля, попутно угрожая разбить стекло.

«Тварь, вали давай, курва», - произносит мужчина. После этого наносит сильный удар ногой по двери автомобиля и спешно удаляется, продолжая оскорблять женщину на глазах у маленького ребенка.

Видеозапись также была опубликована в кировском сообществе «Место Происшествия». Под ней кировчане в большинстве своем поддержали женщину, посоветовав написать заявление на «яждеда», а также указали на неподобающее поведение мужчины на глазах ребенка. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...