Рекордное количество заявок поступило на региональный грантовый конкурс в Кировской области


12:35, 26  мая  2023
Участники конкурса могут получить до 1 млн. рублей на реализацию своего проекта. 

25 марта в Кировской области завершился прием заявок на участие в региональном грантовом конкурсе для социально ориентированных некоммерческих организаций. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Участники конкурса могут получить до 1 млн. рублей на реализацию своего проекта. В этом году поступило рекордное за три года количества заявок – 91. Самые популярные направления - социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан, проекты в сфере образования, науки и просвещения.

реклама

Победителей регионального грантового конкурса определят к 1 августа. Информация о ходе рассмотрения заявок будет размещаться на платформе киров.гранты.рф.

Региональный грантовый конкурс 2023 года для социально ориентированных некоммерческих организаций Кировской области проводится министерством внутренней политики Кировской области при финансовой поддержке Фонда президентских грантов по 11 направлениям, среди которых: поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, развитие межнационального сотрудничества, защита прав и свобод человека и гражданина, мероприятия в рамках празднования 650-летия города Кирова. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...