Фестиваль настольных игр пройдёт в Кирове в воскресенье, 30 апреля (12+) (18+)


12:09, 28  апреля  2023
Фестиваль настольных игр пройдёт в Кирове в воскресенье, 30 апреля (12+)

В это воскресенье, 30 апреля, в Кирове впервые пройдёт фестиваль настольных игр. Все желающие в течение шести часов могут поиграть в различные настолки.

Для кировчан и гостей города подготовили площадки по настольным играм, на которых можно познакомиться с популярными и редкими играми и даже попробовать в них сыграть: специалисты расскажут правила всем желающим. Сообщается, что на фестивале будет представлено более ста игр.

Кроме того, мероприятие посетят кировские клубы по настолкам и кировские разработчики, которые представят собственные игры. Также на фестивале будут профессиональные игроки в шахматы, шашки, реверси и др.

Настольные игры можно будет купить прямо на месте. Кроме того, будет организована продажа мерча по аниме, kpop, року, видеоиграм, кино- и мультсериалам: значки, кружки, постеры, наклейки, магниты, блокноты и другое.

Фестиваль настольных игр пройдёт в «Галерее Прогресса» по адресу г. Киров, ул. Горького, 5а с 12:00 до 18:00 часов. Стоимость билета — 250 рублей, для студентов, школьников и пенсионеров — 200 рублей. Уточнить любую интересующую информацию можно по номеру 8-922-924-9545.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...