Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме и заявил, что она не летала в космос (18+)


18:32, 26  апреля  2023
Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме и заявил, что она не летала в космос

Стас Садальский посоветовал коллеге Юлии Пересильд завязывать с алкоголизмом. По словам актёра, Пересильд страдает от пагубного пристрастия, пишет StarHit.

Садальский заявил, что Пересильд тщательно скрывает свою зависимость. Актёр назвал девушку «выпивохой» и призвал отказаться от употребления алкоголя. «Раньше, когда бухал, улетал в космос и никого не помнил. Поэтому призываю всех — и друзей, и недругов: хватит пить», — заявил мужчина.

Конфликт между знаменитостями начался в 2021 году, когда Садальский заявил, что Юлия Пересильд не летала на международную космическую станцию (МКС) для съёмок «Вызова», а все видео были нарисованы при помощи компьютерной графики.

После этого актриса заявила, что не знакома с Садальским и не знает, кто он такой. Тогда она посоветовала игнорировать выпады хейтеров фильма, снятого в космосе. Именно из-за этого комментария Садальский отметил, что «алкоголь отрицательно влияет на память».

5 октября 2021 года с космодрома Байконур Пересильд вместе с режисёром Климом Шипенко отправились на МКС, где провели 12 дней и вернулись на Землю 17 октября. Тогда в съёмках приняли участие и космонавты Олег Новицкий и Пётр Дубров. Это первый художественный фильм, который сняли на борту МКС в 400 км от Земли. Сейчас он идёт в российском прокате.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...