Блогерша, которую Басков поцеловал в соски, не будет на него жаловаться: Ей всё понравилось (18+)


16:40, 26  апреля  2023
Блогерша, которую Басков поцеловал в соски, не будет на него жаловаться: Ей всё понравилось

Знаменитый российский исполнитель Николай Басков внезапно поцеловал грудь блогерши из Волгограда Виолетты Чиковани. При этом ее реакция скорее свидетельствует о приятном удивлении, чем о возмущении или оскорблении.

Интимный момент произошел на дне рождения другой волгоградской блогерши Ольги Нечаевой, более известной как Акуна Матата. Николай Басков был приглашен на событие в роли ведущего.

В определенный момент певец подошел к Виолетте, которая записывала происходящее на свой телефон. Согласно видео, опубликованному блогершей в социальных сетях, Николай Басков осторожно приблизился к груди девушки и поцеловал ее сначала в правую, а потом в левую грудь.

При этом Виолетта не оттолкнула исполнителя и не препятствовала ему. Ее выражение лица указывает на то, что она не была оскорблена и даже не возмущена произошедшим, а приятно удивлена. Такую же эйфорию испытали и окружающие, которые вовсе не ожидали подобного поведения.

Сама блогерша Виолетта Чиковани не обвинила Николая Баскова в домогательствах, как сообщает Telegram-канал «Shot». По ее словам, она была довольна произошедшим, хорошо относится к артисту и даже написала песню о своей необычной встрече. В то же время представители исполнителя попросили прощения, объяснив, что у Николая «просто весна». 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...