6 банок Red Bull и 0.7 Hennesy VS: Стал известен райдер Бузовой в Кирове (18+)


17:07, 24  апреля  2023
6 банок Red Bull и 0.7 Hennesy VS: Стал известен райдер Бузовой в Кирове

27 апреля певица Ольга Бузова приедет в Киров с сольным концертом. Журналисты узнали райдер звезды. 

В гримёрке Бузовой обязательно должны быть диваны, зеркало, шесть белых махровых полотенец, два полотенца для лица, белый халат и белые тапочки, отпариватель и вентилятор, вешалки, туалетная комната. Кроме того, перед выступлением певице необходимы две пачки влажных салфеток, маркер, лак для волос и сухой шампунь. 

Лак обязательно должен быть сильной фиксации одной из следующих марок: Tigi, Keune, Chi, Lebel, Matrix, Joico. Сухой шампунь — Oribe, Tigi, Chi, Psi’s, Sexy hair или Lebel.

Кроме того, в гримёрке должны быть фрукты, хлеб, сырная, овощная и рыбная нарезка со слабосолёной сёмгой, острый нож и коктейльные трубочки для апельсинового, яблочного сока и 15 бутылок негазированной минеральной воды по 0,5 литра марки Evian или Vittel.

В гримёрках для команды артистки также должны быть бутерброды, шесть банок энергетика Red Bull и коньяк 0.7 Hennesy VS или Martel VS.

Во время концерта певицы необходимо не менее четырёх охранников у сцены, два обязаны сопровождать Бузову во время всего выступления. Такое же требование было в 2019 году, когда звезда приезжала в Киров с сольным концертом. Тогда среди особых предпочтений артистки вновь заметили банки энергетики, белое сухое вино, элитный коньяк и кальян на грейпфруте и миксе из лимона, апельсина и мяты.

В этот раз концерт Ольги Бузовой в Кирове пройдёт 27 апреля (12+) в Gaudi. Стоимость билетов на танцпол начинается от 2100 рублей, за столиками — до 5 тысяч рублей. Купить билеты можно, перейдя по ссылке.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...