Певицу МакSим застали в баре с кальяном и бутылкой после отмены концертов и слухов о беременности (18+)


11:50, 5  апреля  2023
Певицу МакSим застали в баре с кальяном и бутылкой после отмены концертов и слухов о беременности

Певицу Марину Абросимову, которая более известна как МакSим, заметили в одном из московских баров с кальяном и бутылкой на фоне отмены концертов и слухов о беременности, пишет Super.ru.

Корреспондент издания застал певицу в баре сети Мята Lounge, где она отдыхала одна и курила кальян, после 1,5-месячной борьбы за жизнь с поражением 75% легких.

«Спустя буквально 20 минут на помощь певице подоспел личный водитель, который заботливо принес ей пакет с бутылкой, содержимое которой было похоже на алкоголь. После этого артистка положила пару кубиков льда в стакан и наполнила его жидкостью из бутылки из принесенного пакета», - сообщает портал.

Напомним, на днях МакSим объявила о переносе своих концертов из-за состояния здоровья. Она также прокомментировала свое выступление в Твери, где поклонники певицы увидели, как Абросимова неуверенно стоит на ногах, а также часто направляет микрофон в зал, предоставляя зрителям возможность допеть строчки из ее композиций.

После этого СМИ начали публиковать домыслы о состоянии певицы, среди которых болезнь, усталость, алкогольное опьянение и даже беременность.

Летом 2021 года певицу госпитализировали в крайне тяжёлом состоянии, ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ из-за поражения 75% легких. На протяжении месяце ее состояние было «стабильно тяжелым». Только через месяц её вывели из медикаментозного сна, а затем перевели в обычную палату. Ей пришлось заново учиться не только петь, но и ходить, жить в привычном темпе. Ещё какое-то время после болезни от артистки не было ничего слышно. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...