Юбилей Владимира Высоцкого отметят в Кирове: Концертная программа, квиз (18+)


13:17, 25  января  2023
Юбилей Владимира Высоцкого отметят в Кирове: Концертная программа, квиз

26 января в Кирове отметят юбилей советского поэта, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен Владимира Высоцкого. Мероприятия приурочены к 85-летию со дня рождения Высоцкого.

Владимир Семёнович Высоцкий — один из самых известных, самых любимых поэтов ХХ века, чьё творчество продолжает волновать, объединять, вдохновлять людей в России и мире.

Литературно-музыкальный квиз «Я жив - снимите черные повязки!» (12+)

26 января 2023 года в 17:00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. Преображенская, 74) состоится литературно-музыкальный квиз «Я жив – снимите черные повязки!», посвященный 85-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Игра будет состоять из 6 раундов: вопросы самой разной сложности позволят игрокам вспомнить основные факты биографии и творчества поэта, роли в театре и кино.

Мероприятие будет сопровождаться живой музыкой в исполнении известных кировских музыкантов Александра Кулева и Алены Трубинцевой, Натальи Мазеевой, Антона Юдинцева, которые исполнят песни на стихи Владимира Высоцкого.

Команда, занявшая первое место будет награждена дипломом победителя и памятными сувенирами. Все участники получат сертификаты.

Принять участие в квизе могут команды до шести человек. Заявки принимаются до 25 января по телефону 22-48-36 и по ссылке.

Концертная программа «Шансонье всея Руси» (6+)

реклама

К 85-летнему юбилею в Детской филармонии пройдёт вечер, посвящённый жизни и творчеству знаменитого барда. Песни, стихи, факты биографии, воспоминания, размышления поэта и близких ему людей вы услышите в исполнении Лауреата фестивалей бардовской песни авторского дуэта Лик — Николая Пасынкова и Заслуженного работника культуры Российской федерации Милы Кочуровой.

Мероприятие пройдет в 18:00 в концертном зале Детской филармонии (ул. Ленина, 100). Билет на концерт обойдется в 300 рублей. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...