Медиашкола в Кирове проводит бесплатные мастер-классы по фотографии для начинающих (18+)


12:27, 25  января  2023
Медиашкола в Кирове проводит бесплатные мастер-классы по фотографии для начинающих

Медиашкола «Факультет» в Кирове проводит бесплатные мастер-классы по фотографии для начинающих. На них можно прийти даже без своего фотоаппарата: для обучения его предоставят бесплатно.

На полуторачасовом мастер-классе кировчан обещают научить настраивать фотоаппарат под различные условия съёмки, работать с ручными настройками, фотографировать с естественным светом, размывать задний фон, а также делать чёткие, «живые» фотографии. Преподаватели обещают помочь с выбором камеры, если этот вопрос для вас актуален.

Записаться на урок можно онлайн по ссылке. Там необходимо выбрать удобное для вас время. Мест на ближайшие четыре дня осталось совсем немного.

Медиашкола находится по адресу улица Либкекхта, дом 41. Подробности можно уточнить по номеру +7 (922) 975-00-99 или в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых поделился информацией о готовящихся выставках, которые начнут работу в феврале и марте 2023 года. В феврале продолжит работу персональная выставка Александра Веприкова, приуроченная к его 75-летию (0+). Она закончит работу 19 февраля. Посмотреть пейзажи художника можно в выставочном зале по адресу ул. Карла Либнехта, 71. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...