Житель Зуевского района погиб в ходе спецоперации


10:32, 13  декабря  2022

Александр Суходоев родился в посёлке Соколовка.


Житель Зуевского района погиб в ходе спецоперации

В ходе специальной военной операции в Украине погиб уроженец Зуевского района Кировской области. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Александр Владимирович Суходоев родился в посёлке Соколовка. Он окончил Вятский государственный университет по специальности «Электроэнергетические системы и сети», работал главным инженером Ленинградского  предприятия МЭС Северо-Запада.

По информации источника, он добровольно встал на защиту Донецкой народной республики «от ужасов нацизма». Он выполнял боевые задачи на территории Украины, ЛНР и ДНР. Погиб 18 ноября 2022 года.

реклама

«Добровольно встать на защиту народа Донбасса от ужасов нацизма — его решение, которое заслуживает самого искреннего уважения. Светлая память об Александре как о хорошем сыне, отце и муже, верном товарище, доблестном воине, самоотверженном защитнике нашей страны, навсегда останется в наших сердцах. Светлая память!» — написали в администрации.

Редакция портала «Вятки-на-Сети» выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего. 

Ранее житель Вятскополянского района погиб в СВО на Украине. Юрий Овчинников погиб в городе Артёмовске в Донецкой народной республике.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...