Цыганки-массажистки обокрали пенсионерку в Кирове


11:25, 6  декабря  2022

85-летняя жительница Нововятского района после их ухода не досчиталась 8 тысяч рублей.


В Нововятском районе полицейские раскрыли кражу денег у пенсионерки. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

В последних числах ноября у 85-летней жительницы Нововятска похитили из квартиры 8 тысяч рублей. Она тут же обратилась в полицию. По её словам, к ней в дом пришли две незнакомые женщины и предложили сделать массаж. Одна из них отвела хозяйку на кухню и сделала массаж плеч, а вторая была вне поля зрения кировчанки. После их ухода потерпевшая не досчиталась 8 тысяч рублей.

Полиция нашла преступницу, которая украла деньги. Ей оказалась 18-летняя девушка, которая живёт в Слободском районе. Она вернула пенсионерке деньги.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело о краже, совершённой с незаконным проникновением в жилище (ч. 3 ст. 158 УК РФ). Ведётся следствие.

Ранее мы рассказывали про кировчанина, который украл телевизор, а после подарил его товарищу. Житель Лянгасово уехал на несколько дней, а когда вернулся, не нашёл на своём месте телевизор стоимостью 10 тысяч рублей. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...