Мужчина пытался ограбить банк с браслетом слежения на ноге


18:55, 22  ноября  2022

Преступник написал записку с требованием отдать ему деньги на…своём свидетельстве о рождении.


Преступник в штате Миссури в США пришёл пришёл грабить банк с браслетом слежения на ноге. Об этом сообщает Law & Crime.

30-летний Майкл Конли Лойд поссорился с соседкой по квартире. Он уехал на её машине в банк и решил его ограбить. На обороте своего свидетельства о рождении он написал записку с требованием отдать ему деньги. Эту бумагу он передал кассиру в банке.

реклама

Сотрудник передал деньги грабителю. Тот уехал с место преступления, по пути выбросив своё свидетельство о рождении и паспорт. Когда он увидел подъезжающие на вызов об ограблении патрульные машины, то испугался и начал выбрасывать деньги из окна автомобиля. После этого он написал соседке сообщение, в котором попросил её сообщить в полицию, что её автомобиль угнали и она не знает кто.

О произошедшем в полицию сообщил парень соседки. Полиция приехала в квартиру непутёвого преступника. Тот сказал, что после ссоры пытался что-то доказать девушке, с которой недавно расстался. Что именно — так никто и не понял.

Мужчина выразил готовность взять на себя ответственность за преступление. Максимально возможное наказание за совершенный проступок — 20 лет тюрьмы и штраф 250 тысяч долларов. 

На ноге у правонарушителя был браслет слежения, который повесили за преступления, совершённые до этого. Какие именно — неизвестно. По данным суда, мужчина с таким же именем и фамилией до этого был обвинен в обороте наркотиков, вождении без водительского удостоверения, сопротивлении аресту и краже.

реклама

Ранее мы рассказывали, что россияне скупают секс-игрушки из-за стресса. Аналитики сравнили спрос на товары в онлайн-магазинах за 10 последних месяцев с аналогичным периодом 2021 года. Выяснилось, что на 23% чаще россияне стали искать в интернете чипсы и сухарики, на 18% – сладости, на 17% – печенье, пряники и вафли. 

Также увеличился спрос на товары для взрослых. На 20% чаще жители России ищут в онлайн-магазинах вибраторы, на 19% – мастурбаторы и на 19% – эрекционные кольца. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...