Гангста-цыганки обокрали пенсионерку в Лебяжье


12:16, 22  ноября  2022

21 ноября в посёлке местные жители заметили двух приезжих цыганок, которые вели себя подозрительно.


В Лебяжье участковый раскрыл кражу денег у пенсионерки. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

21 ноября в посёлке местные жители заметили двух приезжих цыганок, которые вели себя подозрительно. О цыганках, которые интересовались местами проживания местных, тут же доложили участковому. Тот нашёл женщин, провёл с ними беседу и предупредил о недопустимости совершения противоправных действий. Через полчаса в полицию сообщили о краже.

83-летняя женщина рассказала, что к ней в дом постучались цыганки. Они интересовались детской одеждой, которая осталась от внуков. Кировчанка отдала им то, что было, а после согласилась на сеанс гадания, во время которого умелые цыганки похитили из кошелька потерпевшей 24 тысячи рублей.

реклама

По фотографии пенсионерка опознала одну из женщин. Ей оказалась жительницей Нолинского района 1965 года рождения. Её доставили в участок, где она возвратила похищенные деньги. В отношении двух женщин возбуждено уголовное дело о краже (ст. 158 УК РФ).

Ранее мы рассказывали про россиянку, которая родила дочь и тут же выбросила её из окна пятого этажа. 20 ноября на улице Достоевского в Санкт-Петербурге обнаружили тело ребёнка. В многоквартирном доме нашли 20-летнюю девушку, которая снимает комнату в коммунальной квартире на пятом этаже. 

Во время допроса она сообщила, что около года назад родила мальчика и отказалась от родительских прав. Ребёнка тогда поместили в дом малютки. А в этот раз женщина якобы родила сразу мёртвую девочку и, находясь в шоковом состоянии, выбросила её во двор. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...