Мужчина в Омутнинске выбросил котёнка на мороз и попал на камеру


17:55, 18  ноября  2022
На видео мужчина, нервно оглядываясь, достаёт котёнка из сумки и оставляет его на холоде.

Мужчина в Омутнинске выбросил котёнка на мороз и попал на камеру. Информация об этом появилась в сообществе «Обо всём Омутнинск» в соцсети «ВКонтакте».  

На видео мужчина останавливается у подъезда, кладёт сумку и пакет на лавку и нервно оглядывается. Не заметив свидетелей, он достаёт из сумки котёнка, выставляет его на холод и медленно собирается, всё ещё оглядываясь по сторонам. Котёнок сначала стоит в изумлении, а после с интересом начинает изучать открывшееся пространство.

реклама

Малютку приютили и отогрели жители многоквартирного дома. Котёнку уже нашли хозяев, скоро он отправится в новую семью. 

Автор поста отмечает, что у этого подъезда часто оставляют домашних животных. Людей при этом даже не останавливает наличие камер видеонаблюдения. 

Ранее мы рассказывали, что под Боровицей (Кирово-Чепецк) кировчане обнаружили больше десятка мертвых кошек. «Около 20 кошек были, кем-то хладнокровно вывезены в мешках за город, подальше от людей, поближе к дикой природе, которая для домашних животных оказалась просто беспощадна <…> 13 трупов (по большей части котята подростки) Только на одном из котиков была кровь и неестественно вывернута шея. Найти живыми удалось троих. Три взрослых кота», - рассказали волонтеры.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...