Кировчанка оставила 100 литров мочи в бутылках в съёмной квартире


11:36, 14  ноября  2022

Хозяйка квартиры сильно удивилась, увидев неприятный подарок от квартирантки.

В Кирове девушка снимала квартиру и оставила её с десятками бутылок мочи и фекалий. Информацию об этом опубликовали в сообществе «Черный список Киров аренда квартир» в соцсети «ВКонтакте».

По словам хозяйки, девушка снимала квартиру в течение 10 месяцев. Когда же она съехала, в помещении остался неприятный запах и около 100 литров мочи и фекалий в бутылках. Из-за запаха хозяйке пришлось выбросить постельное бельё, покрывало и одеяло, а также избавиться от бутылок с неожиданным содержимым.

реклама

Хозяйка квартиры потребовала компенсацию, но бывшая квартирантка согласна оплатить затраты только после получения чека из клининговой компании. Также она написала, что помыла квартиру с белизной. Разумный вопрос женщины, почему она вообще самостоятельно не выбросила своё «добро», девушка проигнорировала. Как-либо комментировать свой поступок она не стала.

Ранее мы рассказывали про пьяного хулигана, который изрезал «розочкой» лицо кировчанина и получил 3 года колонии. Ночью 25 июля 2022 года пьяный осуждённый у дома № 5/1 по улице Производственной без причины напал на кировчанина и осколком стеклянной бутылки порезал лицо потерпевшему. После заживления раны на лице последнего остался рубец, который обезображивает его внешний вид. С учётом этого происшествие суд квалифицировал по наиболее тяжкому составу преступления. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...