Полуночный гоп-стоп в Кирове раскрыт полицейскими


12:46, 7  ноября  2022

Сотрудники полиции задержали 26-летнего подозреваемого, который уже был судим за грабёж, мошенничество, угон и иные преступления. 


В Кирове сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Пенсионер, проживающий в Кирове на улице Циолковского, сообщил о том, что его избили в собственной квартире и украли у него деньги. Как оказалось, к мужчине около часа ночи пришёл знакомый и стал требовать передать ему ценные вещи. Пенсионер объяснил, что у него ничего нет, и тогда злоумышленник его избил, после забрав 900 рублей из кармана.

Сотрудники полиции задержали 26-летнего подозреваемого, который уже был судим за грабёж, мошенничество, угон и иные преступления. В отношении него возбудили уголовное дело о грабеже, совершённом с применением насилия (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Ведётся следствие. 

Ранее мы рассказывали, что после пожара в Костроме в Кировской области проводят проверки в ночных клубах. Сегодня на еженедельной планёрке рассказали, что были проверены 19 увеселительных учреждений, ещё 14 посетят сегодня. Напомним, в Костроме в ночном клубе во время пожара погибли 13 человек. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...