Самая дорогая квартира в Кирове продаётся за 45 млн рублей (ФОТО)


16:56, 6  августа  2022
Дом находится в самом центре города, в районе Алых парусов.

В Кирове продается уникальная двухуровневая (19-20 этаж) 5-ти комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом и мебелью общей площадью 373 кв. м. Соответствующее объявление опубликовано на сайте «Авито» 2 августа. Это самая дорогая квартира в Кирове, которая продается на сайте.


Дом находится в самом центре города, в районе Алых парусов. В шаговой доступности торговые центры, детские сады, школы и парки. Во всей квартире панорамное остекление. Территория дома огорожена, видеонаблюдение по периметру дома и в подъездах/лифтах, охраняемая территория, наземный и подземный паркинг с выходом в лифтовой холл.

реклама


На первом уровне квартиры размещен просторный зал, переходящий в зону столовой и кухни, а также жилая комната, санузел, прачечная, и просторный гардероб.


На втором уровне квартиры размещены: мастер спальня с двумя гардеробными комнатами и санузлами, две просторных комнаты, которые можно использовать как детские или кабинет, санузел, и комната-кинотеатр.

реклама


Квартира выходит на юго-восток, светлая и теплая, высота потолков 3,7 метра. Во всех помещениях установлены кондиционеры. Вся мебель и техника, находящаяся в квартире, остается. Ремонт выполнен из качественных материалов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...