Подошёл, ударил, отнял 2 кольца и телефон: В Кирове раскрыто ограбление


11:56, 1  августа  2022

Преступником оказался 51-летний ранее неоднократно судимый (ранее не единожды судим за схожие преступления). Он сознался в совершении грабежа.


В УМВД России по городу Кирову рассказывают о раскрытом грабеже, который был совершён на улице Кирова. Потерпевшая -  49-летняя жительница областного центра рассказала полицейским, что шла по Октябрьскому проспекту, к ней приблизился незнакомец и ударил её.

После, отобрал у нее два кольца из драгметалла и мобильный телефон, совокупную стоимость похищенного жертва грабежа оценила на сумму 9500 рублей.

реклама

Ориентировка с приметами преступника была доведена до сотрудников полиции, патрулирующих город. Похожего по приметам прохожего наряд ППС задержал и доставил в городское управление МВД России. 

Им оказался 51-летний ранее неоднократно судимый (ранее не единожды судим за схожие преступления). Он сознался в совершении грабежа.

"В настоящий момент ведется расследование уголовного дела, возбужденного по признакам предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ преступления (грабеж, совершенный с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья). Подозреваемый находится под стражей. Похищенное имущество полицейские изъяли, в ближайшее время оно будет возвращено потерпевшей", - пишет пресс-служба УМВД.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...