Максим Галкин: «Нравится — не нравится, НАТО расширяется» (18+)


10:55, 8  июня  2022
Максим Галкин: «Нравится — не нравится, НАТО расширяется»

Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий Максим Галкин провел концерт в Израиле, в ходе которого пошутил про «специальную военную операцию» РФ в Украине и вступлении Швеции и Финлянции в Североатлантический альянс.

«Они говорят, мы делаем эту спецоперацию, чтоб отодвинуть НАТО от границ России. И чего? Добрый вечер, мы из Суоми (город в Финляндии - прим. ред.). Ну, это нормально? Нравится — не нравится, НАТО расширяется», - пошутил Галкин.

Также он высмеял тех, кто называет его «предателем» за его осуждающую позицию по поводу «спецоперации».

«И Швеция же собирается в Альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом АВВА. Я вам точно говорю, не за горами! Шведскую стенку переименуют в «лазалку», сауну – в «сухопарку», шведский стол – в «обжираловку». Ну и, конечно же, запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, он стоит и орет: «Карлсон!», - сказал юморист.

Напомним, артист несколько месяцев назад покинул Россию вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми. По его словам, он был вынужден сделать это, так как из-за осуждения «спецоперации» у него сорвались все рекламные контракты и отменялись концерты. В Израиль Галкин направился, чтобы дать концерты для русскоязычной части населения. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...