Захарова: Чубайс - Проклятый апостол "святых 90-х"


01:14, 25  мая  2022
"Сомнений в низости этого некогда высокопоставленного не было никаких", отметила Захарова

В ответ на публичную полемику, в которую Анатолий Чубайс вступил с официальным представителем МИД России, Мария Захарова не поленилась и дала гневную отповедь в своём телеграм-канале. так вступила Захарова

"Сомнений в низости этого некогда высокопоставленного не было никаких. Но падать он не устаёт, даже отъехав", - так вступила Захарова.

реклама

Выяснив, что для дискуссии с ней Чубайс нанимал специальных пиарщиков, Захарова излила на него: "Человек, искренне защищающий свободу слова как один из оплотов либеральной мысли, никогда не стал бы заказывать пиарщикам травлю оппонента по публичной дискуссии. А вот представитель либеральной диктатуры стал".

Всем этим Анатолий Борисович, по мнению Захаровой, занимался вместо своих прямых обязанностей: создания передовых отечественных технологий, хотя исправно отчитывался о мифических успехах будучи руководителем Роснано.

"Вы, Анатолий Борисович, хотели купить «одну короткую фразу»? Есть у меня для вас и бесплатно: проклятый апостол «святых 90-х», - такой фразой финишировала Захарова в посте в телеграмм-канале.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...