Россиянин зарезал сестру из-за отказа участвовать в «Бессмертном полку»


13:20, 19  мая  2022
Свою вину мужчина признал и решением суда был отправлен в СИЗО.

9 мая пенсионер из Усольского района Иркутской области убил родную сестру из-за отказа участвовать в «Бессмертном полку». Свою вину мужчина признал и решением суда был отправлен в СИЗО.

Сообщается, что 68-летний мужчина и его сестра распивали спиртные напитки в День Победы. Между родственниками возникла ссора на фоне отказа женщины участвовать в акции «Бессмертный полк» в память об отце, который был на фронте в период Великой Отечественной войны.

После того, как они разошлись и отправились спать, пенсионер схватил нож и нанес несколько ударов в грудь родной сестре. От полученных травм она скончалась. На допросе он рассказал, что не хотел ее убивать и плохо помнит происходящее, однако свою вину все-таки признал.

Ранее стало известно, что в городе Златоуст Челябинской области произошло страшное убийство. По предварительным данным, сын убил свою мать, спрятал её тело на балконе и питался им на протяжении 2,5 месяцев. Все действия происходили в коммуналке, а живущие в другой комнате соседи, ничего не подозревали. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...