Пьяный кировчанин выкинул с балкона возлюбленную и попытался добить ее о бетонную отмостку дома


13:25, 12  мая  2022
Материалы уголовного дела и утвержденное обвинительное заключение направлено в суд, где будет рассмотрено по существу.

Кировчанин выбросил из окна свою сожительницу и стал добивать ее на улице о бетонную отмостку дома. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Кировской области.

Избиение произошло в сентябре прошлого года. 27-летний молодой человек и его 40-летняя сожительница находились в одной из квартир, расположенных на ул. Карла Маркса города Кирова. Из-за пьяной ссоры обвиняемый избил женщину, ударил головой о пол, после чего вытолкнул из окна квартиры с высоты 2 этажа. После этого он вышел на улицу и продолжил избивать о бетонную отмостку дома.

реклама

На мужчину завели уголовное дело. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство». Расследование дела завершено, материалы дела и утвержденное обвинительное заключение направлено в суд, где будет рассмотрено по существу.

Ранее стало известно, что 32-летняя жительница Вятских Полян пырнула ножом в грудь своего сожителя, за что отправится на 8,5 лет в колонию общего режима. Ее признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...