Автомобиль Haval F7X - обзор


02:05, 27  апреля  2022
Haval F7X — видоизмененная версия Haval F7, одной из самых удачных моделей популярного китайского автопроизводителя.
Автомобиль Haval F7X - обзор

Haval F7X — видоизмененная версия Haval F7, одной из самых удачных моделей популярного китайского автопроизводителя. Переняв от предшественника готовность к приключениям, добротность сборки и богатство оснащения, молодежное кросс-купе прибавило в яркости образа, остроте реакций и функциональности бортовых систем.

Броский, темпераментный, щедро укомплектованный автомобиль придется по вкусу динамичным и активным владельцам, подчеркнет их независимость, разделит страсть к жизни, полной эмоций и драйва!

Особенности экстерьера

Новый Haval F7X выгоднее всего смотрится в профиль: пологая волна заниженной крыши, укороченные свесы и чеканный рельеф кузовных панелей делают кроссовер суше, собраннее и не в пример интереснее. Не подкачала и передняя часть с необычно вычерченной решеткой радиатора и элегантными блоками светодиодной оптики.

реклама


Несмотря на особенности кузова кросс-купе, автомобиль сохранил приличный внутренний объем с достойными 329 литрами багажного пространства, а также вполне внедорожный клиренс 190 мм.

Интерьер и оснащение

Добротный продуманный салон в духе F7 радует высоким классом материалов и элегантностью отделки. Оснащение включает контрастную прострочку, декоративные цветные вставки и детали под карбон, двухзонный климат-контроль, обогрев всей поверхности лобового стекла, розетки и разъемы USB.


реклама

Внутри радуют взор два крупных дисплея диагональю 12,3 дюйма — виртуальная приборная панель с настройкой стиля отображения данных и центральный тачскрин. На последний выводится карта навигатора, картинка с камер кругового обзора, управление климатом и мультимедиасистемой.

Технические параметры

Кроссовер получил турбированные бензиновые двигатели на 1,5 л/150 л. с. и 2,0 л/190 л. с. с семиступенчатой АКПП, передним или интеллектуальным полным приводом на выбор. С этим арсеналом автомобиль снаряженной массой 1710 кг набирает 100 км/ч за 11,0 секунд, укладывает стрелку спидометра на отметку 195 км/ч, а за счет повышенной жесткости кузова и точных настроек подвески способен как на уверенное преодоление бездорожья, так и на азартную рулежку в скоростных виражах.

С учетом уровня цен и оснащения Haval F7X становится одним из самых выгодных предложений в своем классе. Познакомиться с новым фаворитом рынка, провести его тест-драйв и приобрести кроссовер в нужной комплектации приглашает официальный дилер Хавейл в СПб автоцентр «Максимум».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...