Сколько заработали Роман Береснев и его замы за 2021 год: Сведения о доходах


16:35, 22  апреля  2022
Сведения о доходах и имуществе Романа Береснева, Ирины Морозовой и Юрия Терешкова за период с 1 января по 31 декабря 2021 года

Сведения о доходах и имуществе Председателя Законодательного Собрания Кировской области VII созыва Романа Береснева и его заместителей Ирины Морозовой и Юрия Терешкова за период с 1 января по 31 декабря 2021 года опубликованы на официальном сайте ОЗС.

Декларированный годовой доход Романа Береснева за 2021 год составил 2 634 852,47 рублей. На праве собственности ему принадлежат 2 земельных участка, три жилых дома (общая долевая собственность, доля ½), квартира и помещение гаража.

Супруга Романа Александровича задекларировала доход в 685,3 тысяч рублей. Она имеет в собственности жилой дом (общая совместная собственность) и легковой автомобиль Mitsubishi.

реклама

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова заработала за 2021 год – 2 млн рублей. На праве собственности ей принадлежат квартира и два гаража, в пользовании – два земельных участка. Супруг Ирины Геннадьевны задекларировал 724,7 тыс рублей дохода, квартиру и два автомобиля (Mitsubishi и Skoda).

Юрий Терешков, который совсем недавно стал вице-спикером кировского ОЗС, отчитался о доходе в 4,5 млн рублей. В его собственности находятся две квартиры, жилой дом, земельный участок, автомобили Toyota и Hyundai. Жена Юрия Игоревича отразила в декларации заработок в 581 тыс рублей, два земельный участка(3 746 и 1126 кв.м) и два помещения.

Ранее о своих доходах отчитались члены правительства Кировской области. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...