Российский каннибал убил мать и питался ее плотью несколько месяцев


16:40, 15  апреля  2022
Cын убил свою мать, спрятал её тело на балконе и 2,5 месяца ел его

В городе Златоуст Челябинской области произошло страшное убийство. По предварительным данным, сын убил свою мать, спрятал её тело на балконе и 2,5 месяца ел его, пишет URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах

«По версии следствия, в дневное время 13 апреля текущего года в квартире одного из домов города Златоуста было обнаружено тело местной жительницы с признаками насильственной смерти – травмами в области головы. Травмы, ставшие причиной смерти, были нанесены женщине сыном в ходе бытовой ссоры», - сообщили на сайте СУ СКР по Челябинской области.

Источник издания рассказал, что после убийства матери, 25-летний мужчина хранил тело на балконе и время от времени отрезал ножовкой части тела, которые использовал в приготовлении пищи. Все действия происходили в коммуналке, а живущие в другой комнате соседи, якобы ничего не знали.

реклама

Задержали мужчину совсем по другому поводу. На днях он устроил дебош в одном из магазинов, а в ходе допроса рассказал правоохранителям об убийстве своей 48-летней матери, которое он совершил еще в январе.

Telegram-канал «Mash» опубликовал подробности инцидента. Предполагается,  что ссора между матерью и сыном произошла из-за того, что женщина отказалась выдать парню собственный комплект ключей от квартиры, после чего он рассердился, избил и, не рассчитав силу, убил маму.

Следователями возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения в СИЗО. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...