«Раздача денег бездомным – медвежья услуга»: Бузова объяснила, почему не дает деньги бомжам (18+)


13:10, 14  апреля  2022
«Раздача денег бездомным – медвежья услуга»: Бузова объяснила, почему не дает деньги бомжам

Российская телеведущая, певица Ольга Бузова объяснила, почему раздача денег бездомным – «медвежья услуга». Об этом сообщает издание «СтарХит».

По ее словам, тысяча рублей, которую вы можете дать бездомному человеку, может только навредить ему, так как он эти деньги потратит на приобретение алкоголя.

«Делать добро — это не дать бомжу тысячу рублей! Это, наоборот, медвежья услуга! Потому что он пойдет, купит на эту тысячу рублей водки», — заявила Ольга.

Она отметила, что сейчас заработок дается непросто, поэтому не собирается «раздавать деньги направо и налево». При этом певица не отказывается от благотворительности, а наоборот – оказывает финансовую поддержку больным детям и семьям, оказавшимся в сложном положении без необходимых вещей, и многим другим. Самое важное, что свою помощь она никак не афиширует.

Ранее Ольга Бузова не исключила возможность выйти замуж уже в 2022 году. Она отметила, что «брак — далеко не показатель счастливой и гармоничной жизни», однако не рассказал поклонникам, есть ли у нее возлюбленный в настоящий момент.  

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...