Перековка «мечей на орала»: Кировский завод «Маяк» объявил конкурс на инновации


12:55, 24  февраля  2022

Приоритетные блоки: сельское хозяйство; станкостроение, индустрия, промышленная автоматизация; здравоохранение

Публичное Акционерное общество «Кировский завод «Маяк» проводит конкурс «Лучший инновационный проект для реализации на ПАО «Кировский завод «Маяк», рассказали в Вятской торгово-промышленной палаты ВТПП.

Целью конкурса является поддержка авторов инновационных проектов, а также отбор и реализация идей, которые направлены на диверсификацию предприятий ОПК, выпуск продукции двойного и гражданского назначения.

Темы конкурсных работ должны быть сформированы, в соответствии с актуальностью и технологическими возможностями производства. Приоритетные блоки:

реклама

  • Сельское хозяйство;

  • Станкостроение, индустрия, промышленная автоматизация;

  • Здравоохранение.

реклама

Проекты должны иметь практическую и коммерческую значимость, а также быть эффективными с технической, экономической и экологической точек зрения.

Победители получат денежные призы: 50 тысяч рублей – первое место, 25 тысяч рублей – второе место и 12 тысяч рублей – третье место.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо направить резюме проекта вместе с презентацией через группу в ВК или на электронный адрес оргкомитета конкурса: konkurs@kzmayak.ru. Работы принимаются до 31 мая 2022 года. Главное условия – быть старше 18 лет.

реклама

Узнать дополнительную информацию можно в группе «ВКонтакте» или по телефону (8332) 40-52-54. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...