Четверо мигрантов до смерти забили кассира битами и похитили 70 тысяч рублей – Видео нападения


11:45, 9  февраля  2022
В Московской области совершено нападение на магазин «Пятерочка», в результате чего погиб один человек и еще двое были госпитализированы

В селе Новопетровское в Истринском районе Московской области совершено нападение на магазин «Пятерочка», в результате чего погиб один человек и еще двое были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Московской области.

Злоумышленники в масках ворвались в магазин, избили директора магазина, ее супруга и продавца-кассира, похитили из кассы 71 тысячу рублей и скрылись с места преступления.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области 9 февраля опубликовало запись с камер наблюдения, которые запечатлели нападение на магазин. 

реклама

На кадрах видно, как преступники, вооруженные бейсбольными битами, избивают сотрудников магазина, скрывают сейф и забирают деньги.

Подозреваемых удалось задержать в 50 километрах от магазина. Всем задержанным от 19 до 24 лет, сообщается, что они – «граждане одного из соседних государств». По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.162 УК РФ и ч.4 ст.111 УК РФ – совершение разбоя и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...