Васильев: Сохраняйте спокойствие и уходите на дистант (Видео с оперштаба)


18:58, 2  февраля  2022
"Мы ожидали такое развитие эпидемической ситуации, заранее готовились к колоссальному увеличению нагрузки на амбулаторное звено"

Сегодня Губернатор Кировской области Игорь Васильев провёл заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Со слов главы региона все трудности и лишения, а также взрывной рост количества заражений, были прогнозируемыми, ожидались, а власти к ним подготовились. Лекарств в регионе в достатке, вакцины имеются, а медики работают, не покладая рук.

"Мы ожидали такое развитие эпидемической ситуации, заранее готовились к колоссальному увеличению нагрузки на амбулаторное звено и скорую медицинскую помощь. Выражаю слова благодарности всем врачам, фельдшерам, медицинским сестрам — всему медицинскому сообществу за ежедневный труд по спасению жизни и здоровья жителей региона", -  артикулировал Васильев. 

Правоохранители доложили об ужесточении рейдов в регионе по проверке коронавирусных ограничений, медики поклялись работать и дальше.

реклама

Игорь Васильев порекомендовал уходить на дистанционный режим работы всем, кто это может себе позволить, а также предостерёг кировчан от посещения мест с массовым скоплением людей.

Между тем в Кирове публикуют видео бесконечных очередей в "Омикронных", которые заканчиваются на улицах.


 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...