АТОР: Турция в 2022 году подорожает и станет главным хитом сезона


08:45, 31  января  2022

Россияне в преддверии туристического сезона активно бронируют Турцию, Сочи, курорты Крыма.


Ассоциация туроператоров России (АТОР) прогнозирует существенное удорожание турпакетов в Турцию в 2022 году, отмечая, что уже сейчас это направление лидирует по раннему бронированию.  

"Турция стала самым востребованным зарубежным направлением в рамках акции по раннему бронированию: более 70% всех продаж на лето 2022 года. Страна станет хитом лета-2022, но цены на направлении вырастут. Другие зарубежные страны тоже дорожают, поэтому скидки по раннему бронированию на лето-2022, которые сейчас предлагают туроператоры, крайне актуальны", - цитата по АТОР из пресс-релиза.

реклама

Мир начинает медленно оживать после очередной омикронной волны коронавируса, при этом бронирование по Турции не приостанавливалось (стартовало 01 сентября).

Россияне в преддверии туристического сезона активно бронируют Турцию, Сочи, курорты Крыма.

"По некоторым направлениям контрактинг еще не завершен, но открыты продажи на туры в Турцию, Грецию, страны карибского бассейна и ряда других направлений. Однако в отличие от внутрироссийских направлений туристы не спешат покупать туры за границу с большой глубиной. После неплохого старта в первые 10 дней января продажи зарубежных туров замедлились", - заключили в АТОР.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...