Бойцы СОБРа жестко наказали пнувшего пенсионерку омоновца


10:50, 29  января  2022
Обидчика пенсионерки отвели в спортзал базы Росгвардии в Строгино, где «устроили спарринг»

Московские бойцы Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) наказали сотрудника ОМОН, который якобы пнул пенсионерку, пишет «Baza» в своем Telegram-канале, называя конфликт «холодной войной» российских силовиков.

«Baza» сообщает, что конфликт зародился еще в конце новогодних праздников, когда мужчина (сотрудник ОМОН) бросил пакет с мусором мимо контейнера недалеко от базы Росгвардии в Строгино. Пожилая женщина заметила это и сделала замечание молодому человеку, после чего он разозлился и пнул ее. 

По данным издания, женщина рассказала о ситуации своему внуку, который раньше служил в СОБР. Чтобы найти обидчика мужчина поднял старые связи.

реклама

В социальных сетях появилось видео, на котором несколько силовиков выследили омоновца, повалили на землю и требовали сказать место, где служит и имя командира.

«У нас что, в ОМОНе бабушек бьют»?» – спрашивает один из них.

Сам омоновец уверял, что никого не был и своей вины не признает. Он даже прошёл полиграф, который показал, что омоновец не врёт. 

По данным Telegram-канала, обидчика пенсионерки отвели в спортзал базы Росгвардии в Строгино, где «устроили спарринг». В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщили в главном управлении Росгвардии по Москве. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...