Пансионат «уральские просторы»


17:00, 27  января  2022
Потребуется медицинский полис, СНИЛС, паспорт родственника, выписка из больницы (если имеется).
Пансионат «уральские просторы»

Пожилые люди могут стать серьезной обузой для семей. Они могут выйти на улицу, забыть свой адрес и даже имя. Часто люди, если работают, видят выход в одном – в сиделке. 

Такая услуга стоит дорого и не каждая сиделка способна обеспечить пожилого человека всем необходимым – от ухода до полноценного питания. Выход – пансионат https://уральскиепросторы.рф, где твердо гарантируется хороший уход за пожилыми людьми.

 

Что предлагает клиентам пансионат?

реклама

 

  1. Домашнее питание. На кухне работают повара с 30 летним стажем, способные приготовить полноценное питание для пожилых. Гарантируется фермерская пища прямо с полей – родственник будет есть натуральные яйца, творог и сыр.
  2. Отличные условия проживания. Для каждого постояльца имеется комната, в котором достаточно места. Перенаселенности не будет, в комнатах проживает не более 2-3 человек. На каждые десять человек в пансионате работает не менее двух людей, гарантирующие круглосуточный уход.
  3. Гигиенические процедуры. Администрация гарантирует пожилым тщательный присмотр: от своевременной стрижки и смены белья до регулярного душа.
  4. Развлекательная программа. Скучно пожилому человеку не будет. Имеется зал, где люди смогут посмотреть телевизор, пообщаться друг с другом и поиграть в настольные игры. По большим праздникам в пансионат приезжают аниматоры.

 

Ценовая политика

 

Цены на услуги остаются на низких позициях. Стоимость свободных одноместных номеров в пансионате начинаются с 2500 рублей. Но нужно учитывать, что такая стоимость действенна, если пожилому человеку не нужно менять подгузники. Для людей с заболеваниями психики или неходящими стоимость номеров несколько дороже – с 2800 рублей.

реклама

 

Что нужно для поселения?

 

Потребуется медицинский полис, СНИЛС, паспорт родственника, выписка из больницы (если имеется). Список личных вещей не так велик: сезонная и домашняя одежда, подгузники, личные средства гигиены, очки, слуховые аппараты или трости для ходьбы.

 

реклама

До недавнего времени считалось, что если родственники отдают пожилых людей в дом престарелых – они их не любят. Но имеется запасное решение – это пансионат, расположенный в двадцати  километрах от Екатеринбурга и всего в семи километрах от Первоуральска в районе с чистой экологией. Рядом имеется река и лес, где активные пенсионеры в летнее время годы смогут выполнять пешие прогулки. Это положительно скажется на их физическом тонусе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...