Кировчанка пыталась получить пенсию за умершую мать, тело которой лежало в квартире


12:30, 27  января  2022
Сотрудники почты прошли в квартиру и увидели шокирующую картину

40-летняя кировчанка пыталась незаконно получить пенсию за свою мать, труп которой находился в этот момент в квартире. Информация о смерти пенсионерки появилась в паблике «Злой Кировчанин» в социальной сети «ВКонтакте.

«17 декабря 2021 им пожаловали работники почты, чтобы ей и её маме дать пенсию. Так как у них в квартире полная антисанитария и был жуткий запах, им выдавали пенсию прямо на пороге, но дверь открыла дочь этой бабушки и хотела получить пенсию за себя и за свою мать», - написал автор.

реклама

На вопрос о том, где сама женщина, ее дочь сообщила, что она спит. Сотрудники почты не поверили ей, прошли в квартиру и увидели шокирующую картину.

«Бабушка лежит на полу и лицо её в крови, и тело закоченелое. Они вышли в ужасе и зашли к соседям рассказать этот ужас», - пишет анонимный пользователь.

По словам очевидцев, у женщины пробита голова, сломана челюсть и нос. При этом источник портала «ГородКиров.RU» уточнил, что тело просто начало разлагаться.
реклама

Журналисты обратились в СКР по Кировской области, где подтвердили ситуацию, но отметили отсутствие на теле умершей видимых признаков насильственной смерти. Экспертиза показала, что причина смерти не криминальная. Предполагаемая причина смерти – проблемы с сердцем.

Автор поста отмечает, что 40-летняя дочь умершей явно имеет проблемы с психикой.

«Накидывалась соседей, её не раз забирали в психушку», - пишут в паблике. 

реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...