Кировчанка, которую чуть не переехал автобус, попала в новый клип Шнурова (18+)


08:35, 27  января  2022
Кировчанка, которую чуть не переехал автобус, попала в новый клип Шнурова

Российский рок-музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил очередной клип, освящающий коммунальный коллапс в Петербурге и других городах России. В клипе, который уже наделал столько шума, засветился и Киров.

«Не гуляла вроде я, но как будто напилась. Такие ритм и мелодия, что ноги сами в пляс», - поется в песне.

На второй минуте клипа «Dj Big Love– Одна нога» представлены кадры ДТП из Кирова, произошедшее в конце 2021 года. Тогда на улице Щорса автобус едва не переехал женщину, которая поскользнулась и чуть не попала прямо под колеса транспортного средства.

К счастью, каким-то чудом женщину в последний момент вытолкнуло обратно на обочину, и она не пострадала, но точно запомнила ситуацию на всю жизнь. Теперь скользкие улицы и пешеходные переходы Кирова навсегда останутся в истории.

Весь клип состоит из кадров падающих на скользких улицах людей. Шнуров с начала этого года критикует местные власти Петербурга за неудовлетворительную работу коммунальных служб. Судя по всему, название нового трека также является отсылкой на питерского губернатора Александра Беглова, так как оно созвучно с его фамилией. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...