Каким мужчинам нравятся волосатые женщины


14:06, 25  января  2022
Предпочтения мужского пола зависят от периода взросления и личных вкусов

Каким мужчинам нравятся волосатые женщины

Мода на гладкие ножки существует не первое десятилетие — более того, и в прошлом отсутствие растительности на женском теле часто считалось эталоном красоты. К примеру, женщины, принадлежащие к европейской аристократии, старались избавиться от лишних волос на теле. Но сегодня многие задаются вопросом о том, каким мужчинам могут нравиться волосатые женщины; попробуем разобраться в этом и мы.


Уровень тестостерона как фактор предпочтений


Вопреки распространенному мнению, более маскулинные мужчины ищут себе женственных партнерш, а не тех, которые сами обладают типичными мужскими признаками во внешности (к таковым и относится оволосение). Рядом с женственной партнершей мужчина может ощущать себя более сильным и значимым. И напротив, низкий уровень тестостерона не располагает к конкурентной борьбе за особь женского пола. Более женственные парни чаще готовы строить отношения с маскулинными женщинами, которые возьмут над ними покровительство.


реклама


Период взросления тоже важен


Теперь разберемся, каким мужчинам больше нравятся женщины с наличием растительности в эротических зонах:


    реклама

  • Мужчинам, чей период взросления пришелся на эпоху 70-х и 80-х годов, могут больше понравиться женщины с растительностью в интимных областях. Дело в том, что в этот период в моде были аккуратные "кустики", а не гладкие поверхности.

  • Мужчинам, которые взрослели в более поздний период, скорее придутся по душе девушки с идеально гладкой кожей. Ведь в 90-е в моде были девушки из журнала Playboy, которые обладали нежной кожей без лишних волос. Такие парни, как правило, любят все современное, новое и притягательное — женственных леди, новейшие технологии, кино и спорт. В дальнейшем тренд на гладкость кожи сохранился; в большинстве случаев сексуальными по сей день считаются женщины с бархатистой кожей. Прекрасной половине жителей столицы рекомендуем центр лазерной эпиляции в Москве soft-laser.ru.


Поэтому если девушка хотела бы привлечь внимание мужчины, чей период взросления пришелся на период 90-х и позднее, ей полезно задуматься об удалении лишних волос. Это несложно сделать даже в домашних условиях.

реклама


Стоит отметить, что если у девушки волосы растут на грудях или над губой, то в таком случае стоит посетить врача. Это может указывать на проблемы с гормональным фоном.



Поклонники страстных женщин: индивидуальный вкус

реклама

Есть и те мужчины, которые без ума от жгучих брюнеток, которые обладают яркой внешностью восточного типа. Такие мужчины обожают проводить время в компании с яркими и общительными дамами. В данном случае речь идет об индивидуальном вкусе. Если у мужчины он сложился именно таким образом, то обычно его и привлекают женщины с волосами на руках, ногах, ягодицах. Но подобного плана предпочтения все же являются редкостью.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...