Сегодня «Хогвартс-Экспресс» прибудет в Киров


08:10, 22  января  2022
Теперь мечта становится реальностью - вы сможете лично познакомиться с любимыми сказочными волшебниками.

В Киров 22 января приедет поезд «Хогвартс-Экспресс». Теперь мечта становится реальностью - вы сможете лично познакомиться с любимыми сказочными волшебниками.

Стилизованный по мотивам саги «Гарри Поттер» поезд отправится в 13:20 по маршруту «Киров - Бум.Комбинат – Киров». Весь путь займет чуть больше двух часов. Стоимость билетов указана на сайте2 500 рублей для взрослых и детей (+4). Приобрести их можно там же.

Представление начнется уже на железнодорожной платформе, где любителей поттерианы встретят Альбус Дамблдор, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Северус Снегг, Плакса Миртл, Драко Малфой и другие персонажи. На табло железнодорожного вокзала Кирова высветится информация о прибытии поезда.

реклама

Мероприятие продолжится внутри поезда, а на протяжении всей поездки взрослых и детей ждет насыщенная развлекательная программа: магия, фокусы, эксперименты, зелья, подарки и сюрпризы. Каждый пассажир волшебного поезда получит долгожданное письмо и волшебную палочку.

Хогвартс-Экспресс — путешествие на настоящем поезде с полным погружением в тематику. Проект был успешно запущен в феврале 2021 года на Сахалине, а теперь живёт и во всей России. Данный квест – задумка сценариста из Южно-Сахалинска Зои Быстровой. Организаторы договариваются с перевозчиками и берут в аренду поезда.

Сейчас проект работает более чем в 40 городах России и пользуется бешенной популярностью не только у детей, но и у взрослых, большая часть которых также является фанатами книг и фильмов о маленьком волшебнике.

Расписание «Хогвартс-Экспресс» в Кирове

реклама

Январь: 22.01-23.01 и 30.01

Февраль: 13.02 и 27.02

Март: 06.03 и 27.03 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...