Сильный снегопад пройдет в выходные в Кирове: Прогноз погоды на 22-23 января


10:00, 21  января  2022
Температуры все еще будут оставаться на комфортном уровне

В выходные 22 и 23 января в Кирове чуть похолодает, однако температуры все еще будут оставаться на комфортном уровне, а также на протяжении двух суток будет идти небольшой снег. Читайте ниже подробный прогноз погоды, составленный по данным Gismeteo.

Погода на субботу, 22 января в Кирове

Суббота в Кирове выдастся достаточно теплой. Столбик термометра с утра опустится до -8…-9°C и будет сохраняться на протяжении всего дня.

С утра и после обеда Киров ожидаются осадки в виде небольшого снега. В целом за сутки выпадет порядка 0,7 мм снега, а высота снежного покрова достигнет 48,7 см. Скорость юго-восточного ветра - 4-8 м/с.

реклама

Атмосферное давление в течение дня будет медленно повышаться, к вечеру достигнув 751 миллиметра ртутного столба. На дорогах снежный налет.

Погода на воскресенье, 23 января в Кирове

Что же касается воскресного дня, то в целом температура будет повышаться. Ранним утром температура воздуха установится на отметке в -7°C, а после обеда поднимется на один градус. Ближе к ночи столбик термометра вновь опустится до -7°C.

На протяжении всего дня Киров и область будет заваливать снегом. Большая часть придется на ночь и утро, в целом выпадет 3,4 мм осадков.

Атмосферное давление в течение всего дня продержится на уровне 752-759 миллиметров ртутного столба. Из-за обильных снегопадов на дорогах будет много снега, поэтому будьте осторожнее! 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...