«Мертвой водой» и кабачками лечил COVID-ных больных терапевт в Хакасии


08:25, 21  января  2022
Также медик советовал пациентам не мыться 7 дней и сбивать температуру «магнитотерапией»

Врач-терапевт из Хакасии рекомендовал пациентам с COVID-19 лечиться «мертвой водой», не мыться неделю и есть кабачки, сообщает Telegram-канал издания «Подъем».

Житель Хакасии рассказал, что медик советовал ему лечиться листьями смородины и уверял в эффективности «мертвой воды» против коронавируса. Именно это средство врач и дал пациенту для проведения ингаляций.

Другому пациенту от посоветовал сбивать температуру «магнитотерапией», а если точнее, то припаять к магниту крышки от банок, нагреть и водить полученным гибридом по носу.

реклама

«Подобный факт, действительно, был зафиксирован в медучреждении. С врачом обязательно будет проведена разъяснительная беседа. Пациентам рекомендуем по всем возникающим вопросам, в том числе связанным с назначением лечения, напрямую обращаться к заведующему терапевтическим отделением или заведующей поликлиникой Черногорской больницы», - сообщили в региональном Минздраве.

Напомним, на днях депутат Курской областной думы от КПРФ Николай Карцев рассказал, как пронес в красную зону к сестре бывшей супруги самогон, сало и чеснок и напоил пациентов.

Информацию от Минздрава и врачей о том, как лечить «омикрон»-штамм коронавируса дома, читайте на нашем сайте - чем лечиться от «омикрона» в домашних условиях

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...