25-27 января на Театралке в Кирове нельзя будет парковаться: пленарка ОЗС


17:08, 19  января  2022
В повестке для стоит обсуждение мер налоговой поддержки для малого и среднего бизнеса, проекты областных законов в сфере контрольно-надзорной деятельности и ряд других вопросов

Напомним, в 2021 году мэрия Кирова ввела новый вид запрета парковки на Театральной площади города: водителям запрещено оставлять свои машины на время пленарных заседаний законодательного собрания региона.

На депутатов указанный запрет не распространяется.

Первая пленарная сессия ОЗС в 2022 году состоится 25-27 января, об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

реклама

Решение о столько длительном промежутке работы депутатов в январской пленарке принято председателем ОЗС Романом Бересневым, для ускорения рассмотрение важных вопросов для области. В предыдущих созывах Заксобрания первые сессии года обычно проводились в феврале.

Запланированы заседания профильных комитетов и пленарное заседание. Оно намечено на четверг, 27 января. Все мероприятия пройдут очно со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

В повестке для стоит обсуждение мер налоговой поддержки для малого и среднего бизнеса, проекты областных законов в сфере контрольно-надзорной деятельности и ряд других вопросов.

Мероприятия сессии (заседания комитетов, пленарное заседание) будут транслироваться в сети «Интернет».

реклама

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...