Умер экс-вице-мэр Кирова


17:11, 16  января  2022
Отмечают высокие человеческие качества усопшего, его деятельное участие в воспитании педагогических кадров и создании материальной базы образовательных учреждений
В пятницу, 14 января скончался бывший заместитель главы администрации Кирова Виталий Фёдорович Рычков, ему было 80 лет.

Паблик "профсоюз образования города Кирова" сообщил о смерти Рычкова, огласив его трудовой путь:
-  1978-1985 - директор школы-интерната № 1;
реклама

-  1985 - зав. управления образования г. Нововятска;
- заместитель главы администрации Кирова.

Сослуживцы Виталия Фёдоровича рассказывают: "Он привлекал к себе ответственностью, неподдельной добротой, замечательным чувством юмора, предприимчивостью и целеустремленностью. Наш коллега останется в сердцах как образец высочайшего профессионализма, порядочности, надежным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Кировская городская организация Профсоюза образования, все педагогической сообщество города Кирова выражает глубочайшее соболезнование родным и близким Виталия Федоровича, скорбит вместе с вами"

Отмечают высокие человеческие качества усопшего, его деятельное участие в воспитании педагогических кадров и создании материальной базы образовательных учреждений.

Попрощаться с Виталием Рычковым можно будет в понедельник, 17 января в половине десятого утра в ритуальном зале морга ЖД больницы. Отпевание состоится в Царево-Константиновской церкви с 10:00 до 11:00 часов.

Редакция портала Вятка-на-Сети соболезнует родным и близким Виталия Фёдоровича.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...