Предателей Родины предлагают пожизненно лишать свободы в России


08:30, 13  января  2022
В Государственной Думе заявили о необходимости ужесточения наказания за государственную измену 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой в беседе с URA.RU заявил о необходимости ужесточения наказания за государственную измену, вплоть до пожизненного лишения свободы.

реклама

«Максимальное наказание, вплоть до пожизненного лишения свободы, лишение гражданства, без права на апелляцию. Предатель нужен ровно столько, сколько он может приносить пользу своим работодателям», - заявил депутат.

При этом Луговой подчеркнул, что его мнение по этому вопросу однозначно. По его словам, предатели Родины наносят «колоссальный и невосполнимый» вред стране, а в условиях обостренного противостояния мировых держав любая провокация может стать фатальной.

Напомним, в конце декабря Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект о пожизненном заключении педофилов. Проект закона предусматривает пожизненное лишение свободы для ранее судимых педофилов за изнасилование несовершеннолетних до 18 лет, а также за насильственные действия в отношении двух и более несовершеннолетних. Ранее также предлагалось ввести смертную казнь для педофилов. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...